08 июля 2026
Нами получен сертификат RoHS
21 августа 2026
НТП-303 — самая мощная насадка нового поколения в линейке НОМАКОН, предназначенная для интенсивного подогрева дизельного топлива непосредственно в зоне его забора из бака. Мощность 350 Вт обеспечивает эффективный предпусковой и маршевый прогрев топлива при низких температурах и позволяет быстро восстановливать и поддерживать его текучесть. Подогрев осуществляется встроенным электрическим нагревателем, работающим от бортовой сети автомобиля.
Динамическое управление подогревом
В НТП-303 используется электрический нагреватель с позисторными нагревательными элементами. Такая конструкция обеспечивает автоматическое изменение мощности нагрева в зависимости от режима работы:
Благодаря этому НТП-303 может использоваться как для кратковременного предпускового подогрева, так и для продолжительного подогрева топлива во время движения автомобиля.
